Для чего нужны очистные сооружения

Для чего нужны очистные сооружения
19.04.2024

На промышленное предприятие наложат штраф и лишат лицензии, если оно не оборудовано очистным сооружением. Но предприниматели рискуют и продолжают загрязнять сточные воды. Давайте разберемся, почему каждое предприятие обязано установить оборудование для очистки воды.

Очистка сточных вод – глобальная проблема человечества. Если предприятия не перестанут загрязнять воду, мы можем лишиться питьевой воды.

Чтобы правильно выбрать оборудование для очистки производственных стоков, нужно сообщить специалисту нашей организации сферу Вашей деятельности. К примеру, вода, которая нуждается в очистке от песка подойдет пескоотделитель, а для воды загрязненная нефтепродуктами – маслобензоотделитель.

Хочется затронуть тему о ливневой канализации. Сложно представить здание без нее. И если вы еще не продумали, как обезопасить территорию от талой ливневой воды, то лучше поторопиться.

Не секрет – вода точит камень, а значит, и ваш фундамент. Поэтому ливневка – это защита дома от разрушения. Установка не занимает много времени, а сама конструкция не требует особого ухода.

Мы осуществляем производство очистных сооружений в СПб и готовы помочь подобрать оборудование, которое подойдет именно Вам. Позвоните менеджеру и расскажите, от чего вы хотите очищать воду.    

Телефон:
8 (911) 924-33-02
E-mail: info@incomtek.ru
Адрес: 195067, Санкт-Петербург,
ул. Маршала Тухачевского д.27 корп.2 офис
559 Б/Ц "Карелия"
«ИнкомТэк»
Производство систем очистки сточных вод
(С) 2009-2024 ИнкомТэк