Очистные сооружения для сточных вод

Очистные сооружения для сточных вод
19.04.2024

Очистка сточных вод необходима для обеспечения полноценной жизни городов, сел и населения. Многие АЗС, автомойки, строительные организации и другие предприятия не могут найти решение проблемы по очистке сточных вод. Не секрет что предприятия, которые загрязняют экологию рано или поздно понесут наказание. 

Чтобы предотвратить будущие проблемы необходимо установить оборудование для очистки сточных вод. Санитарные службы первым делом проверяют их наличие. Согласитесь, что лишние хлопоты и штрафы никому не нужны. 

Выгода для автомоек 

Очистные сооружения купить для автомоек обязан каждый предприниматель. Нужно понимать, что трата средств на оборудование – это выгодное вложения. Только представьте, как благодаря циркуляции водоснабжения можно экономить 90% воды и в 5 раз сократить использования моющих средств. 

В итоге получается тройная выгода. Меньше затрат на воду и химические средства для мойки машин, уменьшается слив загрязненной воды в канализацию. 

Очистные сооружения в Санкт-Петербурге среди предпринимателей пользуются огромным спросом. Частные дома, кафе, рестораны, бары и различные заведения покупают именно бытовые стоки. 

Высокая функциональность оборудования очистки сточных вод не зависит от центральной канализации. Установка возможна в любом месте. Что обеспечит экономичность и безопасность окружающей среды.               

Прежде чем установить очистные сооружения для предприятий, необходимо учесть множество факторов. Это как технология производства, так и степень загрязнения. Оборудование очищает воду от жира, масла, нефтепродуктов и взвешенных частиц. При высокой степени загрязненности воды применяют реагенты и коагулянты. Воду можно использовать повторно, либо выпускать в городскую канализацию. 

Ливневая канализация — важная и неотъемлемая часть помещений. Система, которая отводит воды от дождя за пределы города. Устанавливая очистные сооружения, следует уделить особое внимание и ливневым стоком.      

Оборудование для очистки сточных вод ИнкомТэк завоевало высокую популярность среди конкурентов. Многолетняя практика показывает, что клиенты компании ИнкомТэк, довольны качеством оборудования и сервисом обслуживания.

Компания уделяет должное внимание каждой мелочи. Разрабатывает план действий подготовительных работ, осуществляет проектирования и монтажные работы.

Телефон:
8 (911) 924-33-02
E-mail: info@incomtek.ru
Адрес: 195067, Санкт-Петербург,
ул. Маршала Тухачевского д.27 корп.2 офис
559 Б/Ц "Карелия"
«ИнкомТэк»
Производство систем очистки сточных вод
(С) 2009-2024 ИнкомТэк