Накопительные емкости в Санкт-Петербурге

Накопительные емкости в Санкт-Петербурге
26.04.2024

Многим людям, которые живут на дачах или же загородных коттеджах, приходится задумываться о накопительной емкости для канализации и где ее купить в Санкт-Петербурге. Особенно данный вопрос актуален для тех, кто не имеет подключения к центральной канализации. Наиболее оптимальным решением в этой ситуации станет приобретение в СПб специальных резервуаров из стеклопластика. Именно с их помощью можно будет осуществлять сбор бытовых и хозяйственных стоков на дачах. Также они применяются при строительстве септиков или же выгребных ям.

Подобное оборудование представляет собой гидроизолированный резервуар, в котором хранится и накапливается жидкость. Благодаря такому устройству вы не будете загрязнять окружающую среду, поскольку сточные воды не будут попадать в почву.

Накопительные емкости достаточно многофункциональны. Они могут выполнять несколько задач:

  1. Выводить и хранить сточные воды;
  2. Могут эксплуатироваться на разнообразных производствах в очистительных сооружениях;
  3. В них можно собирать вредные стоки, которые в дальнейшем необходимо будет утилизировать.

Как работает накопительная емкость?

Принцип работы данного оборудования достаточно простой. Емкость для дачи, которую можно приобрести в СПб, имеет входной патрубок и технический колодец обслуживания емкости. Именно через входной патрубок него поступают все сточные воды, и в дальнейшем осуществляется очистка емкости. Накопительный резервуар не портит эстетичный вид двора, поскольку он закапывается в почву.

Но здесь необходимо учесть то, что его нужно устанавливать там, где будет удобно к нему подъехать. Это потребуется для того, чтобы в дальнейшем не возникало трудностей с очисткой накопительной емкости. Подобное оборудование позволит сэкономить не малую денежную сумму, поскольку стоимость накопительной емкости в Санкт-Петербурге доступна для каждого.

На сайте нашей компании представлен большой ассортимент накопительных резервуаров для дач и загородных домов. Мы предлагаем исключительно качественный товар, изготовленный из материалов, которые отвечают высокому стандарту качества. А поэтому вы можете быть уверены в том, что емкость прослужит вам не один год. Купить емкость в Санкт-Петербурге не составит труда, но мы советуем обратиться именно к нам, ведь мы предлагаем своим клиентам доступные цены и индивидуальный подход к каждому заказу.

Телефон:
8 (911) 924-33-02
E-mail: info@incomtek.ru
Адрес: 195067, Санкт-Петербург,
ул. Маршала Тухачевского д.27 корп.2 офис
559 Б/Ц "Карелия"
«ИнкомТэк»
Производство систем очистки сточных вод
(С) 2009-2024 ИнкомТэк